Monitor AOC 27" 27B3HMA2 VA FHD 16:9 100Hz (1ms) com Colunas
Envio +6,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo126,39€
115,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x38,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AOC MONITOR 27 VA 100HZ FHD MNTR - 4038986181549
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
115,47€
Envio+6,00€
Total121,47€
Todas as Ofertas (12)
AOC MONITOR 27 VA 100HZ FHD MNTR - 4038986181549
Pagamento em prestações
3x
115,47€
Envio+6,00€
Total121,47€
Monitor AOC 27\" 27B3HMA2 VA FHD 100Hz 1ms - 27B3HMA2
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Monitor AOC 27B3HMA2 27\"\" LED VA FullHD 100Hz 1ms Adaptive Sync - 4038986181549
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Monitor AOC 27\" 27B3HMA2 VA FHD 16:9 100Hz (1ms) c/ Colunas - 27B3HMA2
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
Monitor AOC 27\" 27B3HMA2 VA FHD 100Hz 1ms - AOC27B3HMA2
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Monitor AOC - 27\" Full HD VA / 100Hz / 1ms - 27B3HMA2
133,90€
Envio+3,99€
Total137,89€
Aoc b3 27b3hma2 led display 686 cm 27 1920 x . - AOC27B3HMA2
125,70€
Envio+7,99€
Total133,69€
Monitor aoc 27\"\" 27b3hma2 16:09 hdmi+vga va negro speaker retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
158,50€
Envio+7,00€
Total165,50€
AOC AOC MONITOR VA 27\" 169 FHD 1MS 100HZ VGA HDMI COLUNAS 27B3HMA2 - 445FE26A-8E8
134,50€
Envio+6,99€
Total141,49€
Monitor AOC 27B3HMA2 Full HD 27\" 100 Hz
Pagamento em prestações
3x
175,89€
Envio+5,99€
Total181,88€
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)101,5 %
- Cobertura Adobe RGB82,7 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)84,1 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 115 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Cobertura BT.202056 %
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- LED backlight
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 93 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 55 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- Sistemas operativos compatíveisWindows 8.1/10/11, MacOS
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Contador de FPS
- Controlo de sombras
- Dial point
- Redução de desfocagem de movimento
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaCasa
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP1.4
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Potência23 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)35 W
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4038986181549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis