Monitor AOC 27" 27B3CF2 IPS FHD 16:9 100Hz USB Type-C (1ms) com Colunas
Envio +6,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
188,11€
em 3x62,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AOC 27B3CF2 - Moniteur 27 pouces Full HD, Haut-parleur, réglable en Hauteur (1920x1080, 100 Hz, HDMI, USB-C (65W PD), hub USB), Noir - B0CRF615TR
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
AOC MONITOR 27IN IPS WLED 1920XMNTR - 4038986181457
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
188,11€
Envio+6,00€
Total194,11€
Todas as Ofertas (18)
AOC 27B3CF2 - Moniteur 27 pouces Full HD, Haut-parleur, réglable en Hauteur (1920x1080, 100 Hz, HDMI, USB-C (65W PD), hub USB), Noir - B0CRF615TR
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Monitor AOC - 27\" Full HD IPS / 100Hz / 1ms - 27B3CF2
170,90€
Envio+3,99€
Total174,89€
AOC MONITOR 27IN IPS WLED 1920XMNTR - 4038986181457
Pagamento em prestações
3x
188,11€
Envio+6,00€
Total194,11€
Monitor AOC 23.8\"\" 24B3CA2 IPS FHD 100Hz 1ms c/Colunas - 4038986181457
167,50€
Envio+3,90€
Total171,40€
AOC MONITOR 27IN IPS WLED 1920XMNTR 100HZ 2X USB 3.2 USB-C 65W HDMI - 27B3CF2
171,84€
EnvioGrátis!
Total171,84€
Monitor AOC 27B3CF2 27\" IPS FHD 100Hz 1ms USB Type-C - AOCMON27B3CF2
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Aoc b3 27b3cf2 led display 686 cm 27 1920 x 1. - GY001S55265151
176,50€
Envio+7,99€
Total184,49€
Monitor AOC 27\" 27B3CF2 IPS FHD 16:9 100Hz USB Type-C (1ms) c/Colunas - 27B3CF2
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
AOC MONITOR PROFESIONAL AOC 27B3CF2 27\" FULL HD MULTIMEDIA NEGRO - DEDC9F6A-D1D
187,00€
Envio+6,99€
Total193,99€
Aoc 27b3cf2 27´´ Full Hd Ips Wled 100hz Monitor Transparente - 4038986181457
181,99€
Envio+5,99€
Total187,98€
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)101,8 %
- Cobertura Adobe RGB86,9 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)88,4 %
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Cobertura BT.202058,8 %
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4b
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP1.4
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD19
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- Fast ChargePower Delivery
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Carregamento Rápido
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI, USB Type-C para USB Type-C
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,03 kg
- Altura (sem base)45,3 mm
- Comprimento (sem base)616,6 mm
- Largura (sem base)356,7 mm
- Peso (com suporte)5,56 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)616,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)508,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)229,8 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência35 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)135 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem481 mm
- Altura da embalagem162 mm
- Comprimento da embalagem820 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,71 kg
Código de barras:4038986181457
Referência:27B3CF2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis