Babyliss Modelador - AS90PE
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo75,66€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Térmica Babyliss AS90PE Iónico - S7608343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,99€
Envio+4,90€
Total64,89€
Escova de ar 1000w iónico espresso glacé as90pe babyliss - 07548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
84,28€
EnvioGrátis!
Total84,28€
Cepillo de aire 1000w ionico espresso glacÉ as90pe babyliss
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
82,11€
Envio+7,00€
Total89,11€
Todas as Ofertas (8)
BaByliss AS90PE modeladores + 2 cabeças substituíveis 1 un.
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Secador e encaracolador de cabelo babyliss as90pe - AGDBBLSLO0040_AS90PE
62,60€
Envio+4,49€
Total67,09€
Babyliss As90pe 1000w Air Brush Prateado - 3030050180169
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Escova Térmica Babyliss AS90PE Iónico - S7608343
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+4,90€
Total64,89€
Escova de ar 1000w iónico espresso glacé as90pe babyliss - 07548
Pagamento em prestações
3x
84,28€
EnvioGrátis!
Total84,28€
Cepillo de aire 1000w ionico espresso glacÉ as90pe babyliss
Pagamento em prestações
3x
82,11€
Envio+7,00€
Total89,11€
Escova De Ar 1000W Iónico Espresso Glacé As90Pe Babyliss 3030050180169
Pagamento em prestações
3x
98,34€
EnvioGrátis!
Total98,34€
Escova de ar 1000w iónico expresso glacé as90pe babyliss
Pagamento em prestações
3x
95,94€
Envio+3,50€
Total99,44€
Detalhes do Produto
BaByliss AS90PE, 1 un., Escova modeladora para mulheres, O modelador BaByliss AS90PE é uma ferramenta de styling universal que cria facilmente o aspeto perfeito do cabelo. O styling diário passa a ser divertido! Propriedades: seca e dá forma ao cabelo ideal para criar ondas soltas função ionizante proporciona volume ao penteado ar frio para fixar o penteado Como usar: Coloque uma madeixa de cabelo na escova e deslize das raízes até às pontas do cabelo. Repita o processo até obter o penteado desejado.
Características
- Cor do caboPreto
- Revestimento de cerâmica turmalina
Design
- CorPreto, Rosa dourado
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- TipologiaEscova de ar quente
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Sistema de aquecimento cerâmico
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- Escova oval
Ergonomia
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2,2 m
- Visor incorporado
Código de barras:3030050180169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis