Ubiquiti Cabo de Rede Infiniband Networks UACC-DAC-SFP28-3M
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo49,38€
43,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UniFi Direct Attach Cable Copper Cable 25 Gbps 3 m - B0BCPMYBR2
54,28€
EnvioGrátis!
Total54,28€
Todas as Ofertas (8)
UniFi Direct Attach Cable Copper Cable 25 Gbps 3 m - B0BCPMYBR2
54,28€
EnvioGrátis!
Total54,28€
Ubiquiti sfp28 uacc-dac-sfp28-3m sfp28 to sfp28, 25 gbps
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,80€
Envio+7,00€
Total57,80€
Ubiquiti Uacc-dac-sfp28-3m Sfp+ Transceiver Prateado - 0810010077127
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Ubiquiti UniFi Direct Attach Cabo (DAC) 25Gbps 3.0m - UACC-DAC-SFP28-3M
51,00€
Envio+4,90€
Total55,90€
ubiquiti UACC-DAC-SFP28-3M, DAC cable, 25 Gbps, 3m - UACC-DAC-SFP28-3M
44,55€
Envio+25,89€
Total70,44€
Características
- Comprimento3 m
- Taxa de transferência de dados25 Gbit/s
- CorPreto
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BSFP28
- Conetor ASFP28
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85444290
Código de barras:0810010077127
Referência:UACC-DAC-SFP28-3M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis