Ubiquiti Cabo de Rede Infiniband Networks UACC-DAC-SFP28-0.5M
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo31,59€
27,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UniFi Direct Attach Cable Copper Cable 25 Gbps 0,5 m - B0BCPJN6H4
38,98€
EnvioGrátis!
Total38,98€
Ubiquiti sfp28 uacc-dac-sfp28-0.5m sfp28 to sfp28, 25 gbps
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,53€
Envio+7,00€
Total37,53€
Todas as Ofertas (9)
UniFi Direct Attach Cable Copper Cable 25 Gbps 0,5 m - B0BCPJN6H4
38,98€
EnvioGrátis!
Total38,98€
Ubiquiti sfp28 uacc-dac-sfp28-0.5m sfp28 to sfp28, 25 gbps
30,53€
Envio+7,00€
Total37,53€
Ubiquiti Uacc-dac-sfp28-0.5m Sfp Transceiver Prateado - 0810010077103
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Cabo DAC Ubiquiti Uacc-Dac-Sfp28-0.5m Direct Attach Sfp+ 25G UACC-DAC-SFP28-0.5 -
34,59€
Envio+3,99€
Total38,58€
Ubiquiti UniFi Direct Attach Cabo (DAC) 25Gbps 0.5m - UACC-DAC-SFP28-0.5M
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
ubiquiti UACC-DAC-SFP28-0.5M, DAC cable, 25 Gbps, 0.5m - UACC-DAC-SFP28-0.5M
28,68€
Envio+25,89€
Total54,57€
Detalhes do Produto
Ubiquiti Networks UACC-DAC-SFP28-0.5M. Longitud de cable: 0,5 m, Conector 1: SFP28, Conector 2: SFP28
Características
- Comprimento0,5 m
- Taxa de transferência de dados25 Gbit/s
- CorPreto
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BSFP28
- Conetor ASFP28
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85444290
Código de barras:0810010077103
Referência:UACC-DAC-SFP28-0.5M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis