WD-40 Lubrificante Correntes Ambiente Húmido Bike 100ml 34915
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,51€
10,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lubricante humedo 100ml 34915 wd40
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,21€
Envio+7,00€
Total18,21€
Lubrificante húmido 100ml 34915 wd40
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,80€
Envio+7,95€
Total20,75€
LUBRIFICANTE HUMIDO 100ml 34915 WD40 - 08267
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,65€
EnvioGrátis!
Total21,65€
Todas as Ofertas (9)
Lubrificante p/ Correntes Bicicleta 100ml (Ambientes Húmidos) - WD-40 - 31777
7,79€
Envio+3,99€
Total11,78€
Lubrificante P/ Correntes Ambiente H?mido Bike WD-40 34915 -
8,25€
Envio+3,99€
Total12,24€
Lubricante humedo 100ml 34915 wd40
11,21€
Envio+7,00€
Total18,21€
Lubrificante húmido 100ml 34915 wd40
12,80€
Envio+7,95€
Total20,75€
LUBRIFICANTE HUMIDO 100ml 34915 WD40 - 08267
21,65€
EnvioGrátis!
Total21,65€
WD-40 Lubrificante para Correntes WD-40 34915 H?mido 100 ml - S7904263
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Lubrificante humido 100ml 34915 wd40
16,62€
Envio+3,50€
Total20,12€
Detalhes do Produto
Criado especificamente para condições de grande humidade e lama, WWD-40 SPECIALIST® BIKE é a forma perfeita de proteger a corrente, pratos e rodas dentadas contra a humidade e a ferrugem independentemente das condições metereológicas durante os passeios. Também garante uma boa transmissão de potência diminuindo a perda de watts de modo a garantir o máximo de desempenho. Este lubrificante suave e fácil de aplicar penetra rapidamente bem no fundo do mecanismo da corrente para formar uma película duradoura e resistente de modo a proporcionar proteção contra o desgaste e os danos causados pela fricção para que possa aproveitar o seu passeio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227346871
Referência:08267 | S7904263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis