Magnetos 30mm vermelho 10 Un. (im130509) - 179im130509
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo2,94€
2,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bi-Office Imanes extra fuertes, Rojo, 10 x 30 x 5 mm - B00D3ZK9YQ
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Todas as Ofertas (9)
Magnetos 30mm Vermelho Pack 10un (IM130509) - 179IM130509
2,36€
Envio+3,99€
Total6,35€
Bi-Office Imanes extra fuertes, Rojo, 10 x 30 x 5 mm - B00D3ZK9YQ
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Magnetos 30mm Vermelho Pack 10un (IM130509) (1 Uni.) - 179IM130509
2,13€
Envio+4,20€
Total6,33€
Magnetos 30mm Vermelho Pack 10un (IM130509) 179IM130509 - 179IM130509
2,31€
Envio+4,20€
Total6,51€
Magnetos 30mm Vermelho Pack 10un (IM130509)
2,46€
Envio+4,92€
Total7,38€
BI-OFFICE Magnetos 30mm Vermelho Pack 10un (IM130509) / Escritorio e P - 179IM130509
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,59€
Envio+4,99€
Total8,58€
Ímanes Redondos magnéticos Cor: Vermelho Tamanho: 30mm - IM130509
2,31€
Envio+7,50€
Total9,81€
Magnéticos 30mm Vermelho Pack 10un (IM130509) - 179IM130509
4,18€
Envio+6,15€
Total10,33€
Detalhes do Produto
Tamanhos: 10 mm /15 mm/20 mm/30 mm / 35 mm
Ímanes super fortes para quadros
Práticos e fáceis de usar em qualquer quadro magnético de limpeza a seco.
Conjuntos de 10 ímanes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603750301356
Referência:179IM130509 | 5603750301356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis