Aisens Carregador 2xUSB-C PD3.0 QC4.0 Gan 45W Branco - ASCH-45W2P005-W
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,53€
13,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS - ASCH-45W2P005-W - Cargador GAN 45W, 2XUSB-C PD3.0 QC4.0, Blanco - B0CK8KQQTD
17,17€
Envio+2,99€
Total20,16€
Cargador de pared aisens asch-45w2p005-w 2xusb tipo-c 45w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,66€
Envio+7,00€
Total20,66€
Todas as Ofertas (10)
AISENS - ASCH-45W2P005-W - Cargador GAN 45W, 2XUSB-C PD3.0 QC4.0, Blanco - B0CK8KQQTD
17,17€
Envio+2,99€
Total20,16€
Cargador de pared aisens asch-45w2p005-w 2xusb tipo-c 45w
13,66€
Envio+7,00€
Total20,66€
AISENS CARREGADOR AISENS ASCH-45W2P005-W 2XUSB TIPO-C 45W - 9B5BB6D8-CB1
15,80€
Envio+4,99€
Total20,79€
Aisens Carregador GAN 45W 2xUSB-C PD3.0 QC4.0 Color Branco - ASCH-45W2P005-W
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Carregador de Parede Gan Aisens ASCH-45W2P005-W/ 2xUSB Tipo-C/ 45W - ASCH-45W2P005-W
18,51€
Envio+3,99€
Total22,50€
Carregador Universal AISENS ASCH-45W2P005-W Carregamento rápido Interior Branco - 8436574708738
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS ASCH-45W2P005-W. Tipo de carregador: Interior, Tipo de fonte de alimentau00e7u00e3o: AC, Compatibilidade do carregador: Universal. Voltagem da entrada: 100 - 240 V. Quantidade de portas USB Tipo-C: 2, Carregamento ru00e1pido, Caracteru00edsticas de potu00eancia de proteu00e7u00e3o: Sobrecarga, Curto-circuito. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída porta 13 A
- Corrente de saída porta 23 A
- Corrente de saída (12V)3 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada1.2 A
- Potência de saída da porta 145 W
- Potência máxima45 W
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura25 mm
- Profundidade52 mm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior500 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Volume da caixa exterior25420 cm³
- Altura da caixa principal exterior205 mm
- Largura da caixa principal exterior248 mm
Desempenho
- USB Power Delivery
- Fast ChargeQuick Charge 4
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até45 W
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoSobrecarga, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Transístores de nitreto de gálio (GaN)
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem342 cm³
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem36 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem130 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:8436574708738
Referência:ASCH-45W2P005-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis