Magnetos 30mm branco 10 Un. (im131609) - 179im131609
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,10€
2,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bi-Office - Imanes para Pizarra, 30 mm, Blanco, Paquete de 10 - B003CLNAA6
5,83€
Envio+2,99€
Total8,82€
Todas as Ofertas (9)
Magnetos 30mm Branco Pack 10un (IM131609) - 179IM131609
2,36€
Envio+3,99€
Total6,35€
Magnetos 30mm Branco Pack 10un (IM131609) (1 Uni.) - 179IM131609
2,13€
Envio+4,20€
Total6,33€
Magnetos 30mm Branco Pack 10un (IM131609) 179IM131609 - 179IM131609
2,31€
Envio+4,20€
Total6,51€
Bi-Office - Imanes para Pizarra, 30 mm, Blanco, Paquete de 10 - B003CLNAA6
5,83€
Envio+2,99€
Total8,82€
Magnetos 30mm Branco Pack 10un (IM131609)
2,46€
Envio+4,92€
Total7,38€
BI-OFFICE Magnetos 30mm Branco Pack 10un (IM131609) / Escritorio e Pap - 179IM131609
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,59€
Envio+4,99€
Total8,58€
Magnéticos 30mm Branco Pack 10un (IM131609) - 179IM131609
4,18€
Envio+6,15€
Total10,33€
Detalhes do Produto
Tamanhos: 10 mm /15 mm/20 mm/30 mm / 35 mm
Ímanes super fortes para quadros
Práticos e fáceis de usar em qualquer quadro magnético de limpeza a seco.
Conjuntos de 10 ímanes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603750301363
Referência:179IM131609 | 5603750301363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis