Ksix Urban Plus Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo62,12€
50,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KSIX Urban Plus Reloj Inteligente Multideporte, Smartwatch Táctil 2,05\"\", Notificaciones y Llamadas, Asistentes de Voz, Podómetro, Pulsómetro y Oxígeno en Sangre, App Propia, Soporte NFC, Negro - B0BX674JT3
56,11€
EnvioGrátis!
Total56,11€
Ksix Urban Plus Relógio Smartwatch Ecrã 2.05\" MultiTátil - 24236
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Smartwatch KSIX Urban Plus 2,05\"\" Bluetooth 5.0 270 mAh Preto 166528
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Todas as Ofertas (9)
KSIX Urban Plus Reloj Inteligente Multideporte, Smartwatch Táctil 2,05\"\", Notificaciones y Llamadas, Asistentes de Voz, Podómetro, Pulsómetro y Oxígeno en Sangre, App Propia, Soporte NFC, Negro - B0BX674JT3
56,11€
EnvioGrátis!
Total56,11€
Ksix Urban Plus Relógio Smartwatch Ecrã 2.05\" MultiTátil - 24236
Pagamento em prestações
3x
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Ksix Urban Plus Relógio Smartwatch Ecrã 2.05\" MultiTátil - 8427542128696
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Ksix KSIX URBAN PLUS RELOJ SMARTWATCH PANTALLA 2.05 MULTITACTIL - BLUETOOTH 5.0 - AUTONOMIA HASTA 5 DIAS - RESISTENCIA AL AGUA IP68 - ASISTENTE DE VOZ - A08FD30D-3FF
50,00€
Envio+4,99€
Total54,99€
Ksix Urban Plus Smartwatch Prateado - 8427542128696
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Smartwatch KSIX Urban Plus 2,05\"\" Bluetooth 5.0 270 mAh Preto 166528
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Ksix Urban Plus Relógio Smartwatch Ecrã 2.05´´ Multitactil Bluetooth 5 - BXSW15N
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Smartwatch Ksix Urban Plus 2,05\" Bluetooth 5.0 270 Mah Preto - S1906427
Pagamento em prestações
3x
75,76€
Envio+6,49€
Total82,25€
Smartwatch KSIX Urban Plus 2,05\" Bluetooth 5.0 270 mAh Preto - S1906427
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,04€
EnvioGrátis!
Total89,04€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch KSIX Urban Plus 2,05\" Bluetooth 5.0 270 mAh Preto ao melhor preço.Características: Ecrã TátilSubmergívelMultifunçãoCarga magnéticaEcrã: 2,05\"Conetividade: Bluetooth 5.0Capacidade da bateria: 270 mAhProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCor: PretoMaterial: AlumínioFunções: Ritmo cardíacoMonitor de sonoLocalizador AntiperdaProteção: IP68Compatível: Smartphone
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Cor da fivelaAlumínio
- MaterialAlumínio
- Comprimento da alça26 cm
- Dimensões do pulso60 - 80 mm
- Resistente à água30 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até1 m
- Bracelete-, Silicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Características
- Serviços de rede social compatíveisFacebook, Instagram, Twitter, WhatsApp
- Pedómetro incorporado
- Reprodutor de música
- Modo multidesportos
- Com Monitor de Sono
- Notificações de chamadas
- EcossistemaAmazon Alexa & Apple Siri
- Despertador
- Calendário
- Funcionalidade de alerta anti-perda
- Cronómetro
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Gestão de informação pessoalCalculadora, Jogos
- Com Monitor Cardíaco
- Cálculo de calorias com base na frequência cardíaca
- Modo relógio24h
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Profundidade490 mm
- Diâmetro1,44 cm
- Dimensões (CxLxA)470 x 440 x 120 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem97 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem161 g
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Idiomas suportadosAlemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Polaco, Português
- Sistema OperativoAndroid 7.0, iOS 12
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Duração da bateria5 dias
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade380 mAh
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 384 pixels
- Visor a cores
- Tamanho do visor (C x L)45 x 50 mm
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã5,21 cm
- TecnologiaIPS
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:8427542128696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis