Rodi Tampa Vidro Rodi Invisible - 034810P
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,91€
em 3x18,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RODI TAMPA VIDRO RODI INVISIBLE-034810P
55,57€
Envio+6,00€
Total61,57€
RODI TAMPA VIDRO RODI INVISIBLE-034810P - 5604315300036
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,91€
Envio+5,99€
Total60,90€
Todas as Ofertas (7)
RODI TAMPA VIDRO RODI INVISIBLE-034810P
55,57€
Envio+6,00€
Total61,57€
Tampa de vidro para lava-loi?a RODI Invisible 034810P 034810P -
54,56€
Envio+3,99€
Total58,55€
RODI TAMPA VIDRO RODI INVISIBLE-034810P - 5604315300036
Pagamento em prestações
3x
54,91€
Envio+5,99€
Total60,90€
TAMPA VIDRO RODI INVISIBLE-034810P
54,11€
Envio+6,15€
Total60,26€
RODI TAMPA VIDRO RODI INVISIBLE-034810P( PRETO - TAMPA DE VIDRO INVISIBLE - 3 ANOS ) - A2B0FA38-C10
57,10€
Envio+5,99€
Total63,09€
TAMPA VIDRO RODI INVISIBLE-034810P - 35250055
63,69€
EnvioGrátis!
Total63,69€
Tampa Vidro Rodi Invisible-034810p - 5604315300036
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
60,45€
Envio+6,50€
Total66,95€
Características
Pesos e dimensões
- Altura6 mm
- Largura495 mm
- Profundidade415 mm
Características
- CorPreto
- MaterialVidro
- FormaRetangular
Código de barras:5604315300036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis