Monitor iiyama 27" XUB2794HSU-B6 FHD 1 ms 100 Hz
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
147,60€
em 3x49,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iiyama XUB2794HSU-B6 Monitor 27\"\", VA, 1920 x 1080/100Hz, 1H1DP, HAS - B0CHMXRC64
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
iiyama ProLite XUB2794HSU-B6 pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 4948570122684
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
147,60€
Envio+6,00€
Total153,60€
Iiyama prolite xub2794hsu-b6 - led-monitor - full hd (1080p) - 68.5 cm (27\"\")
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
158,57€
Envio+7,00€
Total165,57€
iiyama ProLite XUB2794HSU-B6 monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
154,99€
Envio+8,65€
Total163,64€
Todas as Ofertas (9)
Iiyama XUB2794HSU-B6 Monitor 27\"\", VA, 1920 x 1080/100Hz, 1H1DP, HAS - B0CHMXRC64
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
iiyama ProLite XUB2794HSU-B6 pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 4948570122684
Pagamento em prestações
3x
147,60€
Envio+6,00€
Total153,60€
iiyama ProLite XUB2794HSU-B6 pantalla para PC 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - XUB2794HSU-B6
134,08€
EnvioGrátis!
Total134,08€
Iiyama prolite xub2794hsu-b6 - led-monitor - full hd (1080p) - 68.5 cm (27\"\")
Pagamento em prestações
3x
158,57€
Envio+7,00€
Total165,57€
Iiyama 685cm 27 xub2794hsu-b6 169 hdmidp - XUB2794HSU-B6
144,40€
Envio+7,99€
Total152,39€
iiyama ProLite XUB2794HSU-B6 monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD Preto
Pagamento em prestações
3x
154,99€
Envio+8,65€
Total163,64€
Monitor IIYAMA 68.5cm (27´´) XUB2794HSU-B6 16:9 HDMI+DP+2xUSB VA - XUB2794HSU-B6
141,00€
Envio+8,00€
Total149,00€
Iiyama Prolite Xub2794hsu-b6 27´´ Full Hd Ips Lcd Monitor 75hz Transparente - 4948570122684
156,99€
Envio+3,99€
Total160,98€
iiyama XUB2794HSU-B6 27inch ETE VA-panel 1920x1080 100Hz 15cm height adj. stand 250cd/m 4ms Speakers - XUB2794HSU-B6
161,36€
Envio+98,28€
Total259,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama ProLite XUB2794HSU-B6. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTCO Certified, CE, TÜV-Bauart, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS, ErP, WEEE, REACH, UKCA
- TipologiaEscritório
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)5,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)551 mm
- Largura do conjunto (com suporte)224,5 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)96 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação180 - 180 °
- Ângulo de inclinação23 - 5 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD10
- Ângulo pivot0 - 90 °
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Potência20,5 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem447 mm
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem691 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,6 kg
Código de barras:4948570122684
Referência:XUB2794HSU-B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis