Catrice Glossin' Glow Tinted Lip Oil 010 Keep It Juicy 4ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,49€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Glossin' Glow Óleo para Lábios com Cor 010 Keep It Juicy
3,85€
Envio+3,30€
Total7,15€
Óleo de Lábios Com Cor Glossin' Glow Catrice 4 ml - 4059729419606
4,69€
Envio+2,99€
Total7,68€
Óleo labial colorido GLOSSIN' GLOW #010 - mantenha-o suculento 4 ml - 1185642
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (8)
Catrice Glossin' Glow Óleo para Lábios com Cor 010 Keep It Juicy
3,85€
Envio+3,30€
Total7,15€
Óleo de Lábios Com Cor Glossin' Glow Catrice 4 ml - 4059729419606
4,69€
Envio+2,99€
Total7,68€
Óleo labial colorido GLOSSIN' GLOW #010 - mantenha-o suculento 4 ml - 1185642
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Óleo labial colorido GLOSSIN' GLOW #010 - mantenha-o suculento - 4059729419606
3,74€
Envio+4,99€
Total8,73€
Catrice glossin glow tinted lip oil brilho de lab. - MATS-012840-151009
5,70€
Envio+4,49€
Total10,19€
Catrice Glossing Glow óleo tonificante para lábios tom 010 - Keep It Juicy 4 ml
4,40€
Envio+5,95€
Total10,35€
Catrice Óleo Labial Colorido Glossin' Glow #010 - Mantenha-o Suculento Catrice 4 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,21€
Envio+4,35€
Total15,56€
Detalhes do Produto
Catrice Glossing Glow, 4 ml, Gloss para mulheres, O gloss Catrice Glossing Glow garante um aspeto bonito aos lábios. Propriedades: hidrata e amacia os lábios suaviza as linhas finas nos lábios torna os lábios levemente coloridos Composição: produto vegano Como usar: Para um efeito imediato do volume maior, aplique uma quantidade adequada do gloss nos lábios.
Características
- AcabamentoBrilho
- Áreas do rostoLIPS
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE, POLYBUTENE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, SILICA, PRUNUS AVIUM (SWEET CHERRY) SEED OIL, PUNICA GRANATUM SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRIC ACID, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 6), CI 45410 (RED 27), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES).
- Grupo de corRosa
- Código de cor010
- CorKeep It Juicy
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito de brilho de lábiosNutritivo
- Não contemGlúten, Microplásticos, Parabeno
- Nível de coberturaLuz
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume4 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:4059729419606
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis