OnePlus Nord N30 SE 5G 6.72" Dual SIM 4GB/128GB Black Satin
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
201,00€
em 4x50,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 30/05/202450,25€
- a 29/06/202450,25€
- a 29/07/202450,25€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oneplus Nord N30 SE 5G 4GB/128GB Preto - ONEPLUS_NORD_N30_128GB_BLACK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 30/05/202450,25€
- a 29/06/202450,25€
- a 29/07/202450,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
Oneplus nord n30 se 5g 4gb/128gb negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,29€
- a 30/05/202455,27€
- a 29/06/202455,27€
- a 29/07/202455,27€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
221,10€
Envio+7,00€
Total228,10€
Todas as Ofertas (6)
Oneplus Nord N30 SE 5G 4GB/128GB Preto - Telemóvel- ONEPLUS_NORD_N30_128GB_BLACK
179,92€
Envio+3,95€
Total183,87€
Oneplus nord n30 se 5g 4gb ram 128gb - CPH2605
195,51€
Envio+4,49€
Total200,00€
Oneplus Nord N30 SE 5G 4GB/128GB Preto - ONEPLUS_NORD_N30_128GB_BLACK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 30/05/202450,25€
- a 29/06/202450,25€
- a 29/07/202450,25€
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
OnePlus Nord N30 SE 5G 4GB/128GB Negro (Black Satin) Dual SIM -
216,20€
EnvioGrátis!
Total216,20€
OnePlus Nord N30 SE 5G 128GB/4GB Dual SIM Preto -
212,90€
Envio+3,80€
Total216,70€
Oneplus nord n30 se 5g 4gb/128gb negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,29€
- a 30/05/202455,27€
- a 29/06/202455,27€
- a 29/07/202455,27€
221,10€
Envio+7,00€
Total228,10€
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis391 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@120fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tamanho de Ecrã6.72 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkOxygenOS
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura165,6 mm
- Largura76 mm
- Profundidade7,99 mm
- Peso193 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador6020
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Código de barras:6921815626350
Referência:6921815626350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis