Carioca Tinta para Pintura a Dedos Pack De 6 Cores
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carioca Baby Finger Paints, Juego de Pintura para niños, Kit de Pintura Lavable, Apto para Niños a Partir de 24 Meses, Pinturas para Dedos, Colores Surtidos, 6 Témperas de 80ml - B01MCXGCW4
10,37€
Envio+2,99€
Total13,36€
TINTA P/PINTURA C/DEDOS CARIOCA BABY KO032 CX C/6 CORES X 80ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,22€
Envio+3,95€
Total16,17€
Todas as Ofertas (4)
Carioca Baby Finger Paints, Juego de Pintura para niños, Kit de Pintura Lavable, Apto para Niños a Partir de 24 Meses, Pinturas para Dedos, Colores Surtidos, 6 Témperas de 80ml - B01MCXGCW4
10,37€
Envio+2,99€
Total13,36€
Carioca - Pintura Com Dedos Com 6 Cores
7,31€
Envio+4,90€
Total12,21€
TINTA P/PINTURA C/DEDOS CARIOCA BABY KO032 CX C/6 CORES X 80ML
12,22€
Envio+3,95€
Total16,17€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
- 6 potes de tinta para pintar com dedos;
- Cores brilhantes;
- Lavável;
Nota: Recomendado a partir dos 2 anos
Características
- Número de tintas incluídas6 unidade(s)
- Cor da tintaMulti
- CorMulticor
- Forma do invólucroRedondo
- Capacidade do recipiente80 ml
- Idade Recomendada24 ano(s)
- Lavável
Embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Material da embalagemPapel
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior17,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior495 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior255 mm
- Largura da caixa principal exterior260 mm
Código de barras:8003511000325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis