Cecotec Robot Aspirador Conga 8290 Immortal Ultra Power X-treme
Envio +4,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
206,82€
em 4x51,72€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,72€
- a 01/06/202451,70€
- a 01/07/202451,70€
- a 31/07/202451,70€
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Robot Aspirador con Navegación Láser y App Conga 8290 Immortal Ultra Power X-Treme. 4 en 1, 7000Pa, Autonomía 280mins, 2 Mopas de Fregado, Cepillo Lateral, 3 Niveles de Potencia y de Fregado - B0BQ1TS9Q4
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
ASPIRADOR ROBOT 280min AUTO. 7000Pa CONGA 8290 IMMORTAL ULTRA POWER X-TREME - 04928
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,72€
- a 01/06/202451,70€
- a 01/07/202451,70€
- a 31/07/202451,70€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
206,82€
Envio+4,70€
Total211,52€
Robot Aspirador Cecotec Conga 8290 Immortal Ultra Power X-Treme - V1709001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,74€
- a 01/06/202454,73€
- a 01/07/202454,73€
- a 31/07/202454,73€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
218,93€
EnvioGrátis!
Total218,93€
Robot Aspirador Cecotec Conga 8290 Immortal Ultra Power X-Treme
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,37€
- a 01/06/202461,37€
- a 01/07/202461,37€
- a 31/07/202461,37€
245,48€
Envio+10,99€
Total256,47€
Todas as Ofertas (5)
Cecotec Robot Aspirador con Navegación Láser y App Conga 8290 Immortal Ultra Power X-Treme. 4 en 1, 7000Pa, Autonomía 280mins, 2 Mopas de Fregado, Cepillo Lateral, 3 Niveles de Potencia y de Fregado - B0BQ1TS9Q4
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
ASPIRADOR ROBOT 280min AUTO. 7000Pa CONGA 8290 IMMORTAL ULTRA POWER X-TREME - 04928
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,72€
- a 01/06/202451,70€
- a 01/07/202451,70€
- a 31/07/202451,70€
206,82€
Envio+4,70€
Total211,52€
Robot Aspirador Cecotec Conga 8290 Immortal Ultra Power X-Treme - V1709001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,74€
- a 01/06/202454,73€
- a 01/07/202454,73€
- a 31/07/202454,73€
218,93€
EnvioGrátis!
Total218,93€
Cecotec Conga 8290 Immortal Ultra Power Xtreme Vacuum Cleaner Robot Preto - 8435484049283
201,49€
Envio+5,99€
Total207,48€
Robot Aspirador Cecotec Conga 8290 Immortal Ultra Power X-Treme
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,37€
- a 01/06/202461,37€
- a 01/07/202461,37€
- a 31/07/202461,37€
245,48€
Envio+10,99€
Total256,47€
Detalhes do Produto
Descrição
- Robot aspirador Conga 8290 Immortal Ultra Power X-Treme com navegação laser e base de auto-esvaziamento. 4 em 1: varre, aspira, lava o chão e passa a mopa. 7000 Pa. 280 minutos de autonomia. 2 Mopas de lavagem e escova lateral. 3 níveis de potência de sucção e de lavagem do chão. App CECOTEC e assistentes virtuais.
- Navegação laser: mapeia a sua casa para uma limpeza precisa de todas as divisões que deseje em um tempo mínimo.
- Motor de sucção: 7000 Pa para que o robot não deixe nada por aspirar.
- Autonomia: o robot tem uma bateria de 5200 mAh que proporciona mais de 280 minutos de autonomia para percorrer mais de 280 m2.
- Room Plan: permite-lhe definir, planificar e agendar a limpeza da sua casa completa ou por divisões específicas graças ao mapa gerado.
- 10 modos: escolha o modo que melhor se adapte às suas necessidades e desfrute de uma limpeza confortável e personalizada.
- Áreas restritas: selecione na app as partes da sua casa que não quer que o robpt limpe e esqueça as preocupações.
- Movimento de lavagem de vai-vém: o robot efetua uma lavagem intensiva com uma dosagem de água controlada eletronicamente para eliminar a necessidade de deixar o seu pavimento limpo e brilhante.
- TotalSurface: se o robot ficar sem bateria, regressa automaticamente à base de carregamento e retoma a limpeza para concluir a limpeza programada.
- Controlo por app: permite o controlo da limpeza a partir de qualquer lugar, mesmo com assistentes virtuais ativados por voz.
- 2 mopas para uma limpeza mais profunda.
Composição
- Escova lateral
- 2 Mopas de lavagem
- Escova de autolimpeza
- Escova multifunções
- Depósito misto
- Filtro de alta eficiência
- Manual de instruções
- Produto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484049283
Referência:04928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis