Máquina de Café Cecotec Power Espresso 20 Tradizionale Light Red - 01727
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo103,92€
96,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x32,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Cafetera Express Power Espresso 20 Tradizionale Light Red. 1350 W, Tecnología ForceAroma de 20bars, Vaporizador Orientable, Brazo Doble, Apagado Automático Bandeja de Goteo Desmontable - B0BQ1V14W5
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO CECOTEC VINTAGE ESPRESSO 20 TRADIZIONALE Light Red
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,76€
EnvioGrátis!
Total106,76€
MÁQUINA CAFÉ POWER ESPRESSO 20 TRADIZIONALE LIGHT RED EXPRESS - 01727
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
96,80€
Envio+4,70€
Total101,50€
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Cafetera Express Power Espresso 20 Tradizionale Light Red. 1350 W, Tecnología ForceAroma de 20bars, Vaporizador Orientable, Brazo Doble, Apagado Automático Bandeja de Goteo Desmontable - B0BQ1V14W5
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
M?quina de Caf? Cecotec Man?pulo 20bar Caf? / Cappuccino CEC1727 -
87,88€
Envio+3,99€
Total91,87€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO CECOTEC VINTAGE ESPRESSO 20 TRADIZIONALE Light Red
Pagamento em prestações
3x
106,76€
EnvioGrátis!
Total106,76€
MÁQUINA CAFÉ POWER ESPRESSO 20 TRADIZIONALE LIGHT RED EXPRESS - 01727
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
96,80€
Envio+4,70€
Total101,50€
Cecotec POWER ESPRESSO 20 TRADIZIONALE LIGHT RED - 01727
104,42€
EnvioGrátis!
Total104,42€
Cecotec Power 20 Tradizionale Espresso Coffee Maker Vermelho - 8435484017275
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Cafetera power espresso 20 tradizionale light red
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
117,94€
Envio+7,00€
Total124,94€
Máquina de Café de Filtro Cecotec POWER ESPRESSO 20 Vermelho 162914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
114,99€
Envio+5,99€
Total120,98€
Detalhes do Produto
Descrição
- Potência de 1350W: cafeteira expresso e cappuccino de 1350W com design vintage.
- Melhor creme, máximo aroma: bomba de pressão italiana com tecnologia ForceAroma de 20 bar que consegue o melhor creme e máximo aroma.
- Aquecimento rápido: sistema de aquecimento rápido por Thermoblock.
- Medidor de monitoramento: verifique a pressão em tempo real com o medidor de monitoramento PressurePro.
- Espumador ajustável: utilize-o para espumar leite, emitir água quente para infusões, aquecer líquidos e preparar cappuccinos.
- Prepare um ou dois cafés: braço porta-filtro com saída dupla e dois filtros para preparar um ou dois cafés por vez.
- Capacidade de 1,5 Litros: tanque de água removível com capacidade de 1,5 Litros.
- Colher medidora: inclui colher medidora com compactador de café.
Composição
- Cafeteira expresso
- Manual de instruções
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Manual
Ergonomia
- CorVermelho
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloAlavanca, Rotativo
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
Desempenho
- ModeloManual
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,5 l
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima20 bar
- CaféCafé moído
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1350 W
Código de barras:8435484017275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis