SSD Western Digital SA510 WDS400T3B0A SSD 4TB Interna 2.5" SATA 6Gb/s
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
287,93€
em 4x71,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,99€
- a 30/05/202471,98€
- a 29/06/202471,98€
- a 29/07/202471,98€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
WD Blue SA510 4 TB SATA 2.5\"\" SSD con hasta 560 MB/s de velocidad de lectura - B0C14QXKJW
279,55€
EnvioGrátis!
Total279,55€
Western Digital WD SSD Blue SA510 4TB 2.5 SATA Gen3WD Blue SA510 WDS400T3B0A - WDS400T3B0A
267,80€
EnvioGrátis!
Total267,80€
WD SSD Blue SA510 4TB 2.5 SATA Gen3WD Blue SA510 WDS400T3B0A - WDS400T3B0A
268,00€
EnvioGrátis!
Total268,00€
Western Digital Blue SA510 2.5' 4 TB SATA - WDS400T3B0A
265,54€
Envio+5,00€
Total270,54€
Disco rigido western digital blue sa510 4 tb ssd - DIAWESSSD0148_WDS400T3B0A
270,00€
Envio+4,49€
Total274,49€
Disco SSD WD Blue SA510 2.5\"\" 4TB SSD SATA 3 - 718037899961
275,50€
EnvioGrátis!
Total275,50€
Wd Ssd Blue Sa510 4Tb 2.5 Sata Gen3Wd Blue Sa510 Wds400T3B0A - 0718037899961
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,99€
- a 30/05/202471,98€
- a 29/06/202471,98€
- a 29/07/202471,98€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
287,93€
EnvioGrátis!
Total287,93€
Disco SSD Western Digital Blue SA510 4TB 2.5 SATA III WDS400T3B0A -
272,90€
Envio+3,80€
Total276,70€
Disco SSD WD Azul SA510 WDS400T3B0A SSD 4TB interna 2.5´´ SATA 6Gb/s - WDS400T3B0A
279,00€
Envio+4,90€
Total283,90€
4TB SSD Disco Interno Western Digital Blue SA510 WDS400T3B0A 2.5\" SATA 6Gb/s
291,90€
Envio+3,99€
Total295,89€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita520 MB/s
- InterfaceSATA
- Formato2.5"
- Capacidade4 TB
- Escrita aleatória (4KB)83000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)87000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura100,2 mm
- Profundidade69,8 mm
- Peso34,6 g
Gestão de energia
- Média de consumo energético (leitura)0,003 W
- Média de consumo energético (escrita)0,003 W
- Consumo de energia (média)0,1 W
Código de barras:0718037899961
Referência:WDS400T3B0A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis