Todas as Ofertas (9)
Smartphone Honor Magic V2 - 512GB - Black
1.799,99€
Envio+2,90€
Total1.802,89€
Smartphone Honor Magic V2 5G 16GB/512GB Preto - TK39448
1.599,90€
EnvioGrátis!
Total1.599,90€
Honor Magic V2 5G 512GB/16GB DUAL SIM Preto -
1.578,90€
Envio+3,80€
Total1.582,70€
Smartphone Honor Magic V2 6.43\" 5G 16GB/512GB Dual SIM (Preto) - 5109AYGY
1.581,92€
EnvioGrátis!
Total1.581,92€
Honor Magic V2 6.43\" 5G Dual Sim 16GB/512GB Dual SIM Preto
1.580,00€
EnvioGrátis!
Total1.580,00€
Honor magic v2 163 cm 6.43 dual sim android 1. - VER-N49
1.642,90€
Envio+4,49€
Total1.647,39€
Honor Magic V2 5G 16GB/512GB Negro (Black) Dual SIM -
1.739,60€
EnvioGrátis!
Total1.739,60€
Smartphone Honor Magic V2 5G 16GB/512GB Dual SIM - Preto - A51342551
1.799,99€
EnvioGrátis!
Total1.799,99€
Smartphone honor magic v2 512gb 5g
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje613,06€
- a 29/05/2024613,03€
- a 28/06/2024613,03€
- a 28/07/2024613,03€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.452,15€
EnvioGrátis!
Total2.452,15€
Detalhes do Produto
Honor Magic V2. Diagonal de la pantalla: 16,3 cm (6.43""), Resolución de la pantalla: 2376 x 1060 Pixeles. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 8 Gen 2. Capacidad de RAM: 16 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 512 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Triple cámara. Capacidad...
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
Pesos e Dimensões
- Altura4,7 mm
- Largura145,4 mm
- Profundidade156,7 mm
- Peso231 g
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8 Gen 2
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)50 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,9
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)20 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital40 x
- Tipo de flashLED
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2376 x 1060 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Diagonal do ecrã (aberto)20,1 cm
- Taxa de Atualização120 Hz
Ecrã
- Resolução de Ecrã2376 x 1060 pixels
- Tamanho de Ecrã6.43 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMagicOS 7.2
Mídia de armazenamento
- Memória RAM16 GB
- Memória Interna512 GB
Código de barras:6936520832125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis