Maclean Descanso para pés Preto - MC-831
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo38,50€
30,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ReposapiÉs ergonÓmico maclean mc-831
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,37€
Envio+7,00€
Total37,37€
Maclean MC-831 Foot Rest Black - B07SG41Q8P
42,54€
EnvioGrátis!
Total42,54€
MACLEAN MC-831 REPOSE-PIEDS NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,67€
EnvioGrátis!
Total50,67€
Todas as Ofertas (5)
Descanso p/ Pés MC-831 (Preto) - MACLEAN - AEUMCNPOD0001
24,89€
Envio+3,99€
Total28,88€
ReposapiÉs ergonÓmico maclean mc-831
30,37€
Envio+7,00€
Total37,37€
Maclean MC-831 Foot Rest Black - B07SG41Q8P
42,54€
EnvioGrátis!
Total42,54€
MACLEAN MC-831 REPOSE-PIEDS NOIR
Pagamento em prestações
3x
50,67€
EnvioGrátis!
Total50,67€
Maclean mc-831 preto metal 20 kg -20 - 20 3. - Unidade - MC-831
47,50€
Envio+5,99€
Total53,49€
Detalhes do Produto
Maclean MC-831. Couleur du produit: Noir, Matériel: Métal, Capacité de charge maximale: 20 kg. Largeur de la plate-forme: 38 cm, Profondeur de la plate-forme: 30 cm
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir
- Matériel : Métal
- Base antidérapante : Oui
- Capacité de charge maximale : 20 kg
- Angle d\'inclinaison : -20 - 20°
- Largeur de la plate-forme : 38 cm
- Profondeur de la plate-forme : 30 cm
Características
- CorPreto
- Ângulo de inclinação-20 - 20 °
- Peso Máximo20 kg
- Base antiderrapante
- MaterialMetal
Pesos e dimensões
- Profundidade da plataforma30 cm
- Largura da plataforma suportada38 cm
Código de barras:5902211112785
Referência:MC-831 | AEUMCNPOD0001 | 5902211112785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis