Stabilo Marcador Boss Nature 4 unidades
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,53€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Marcador STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Estuche con 4 colores (verde barro, siena, ocre oscuro, negro) - B0CJRRXLWQ
4,68€
Envio+2,99€
Total7,67€
Marcador Stabilo Boss Nature Colors Com 4 Unidades - 4006381603126
4,76€
Envio+4,50€
Total9,26€
MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS PASTEL 70 NATURE COLORS PACK 4 CORES SORTIDAS 70/4-2-5 - 09868.01
5,31€
Envio+5,54€
Total10,85€
Stabilo MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS PASTEL 70 NATURE COLORS E - 70/4-2-5
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Stabilo STABILO BOSS NATURECOLORS PACK DE 4 MARCADORES - TRAZO ENTRE 2 Y 5MM - TINTA CON BASE DE AGUA - COLORES NEGRO, OCRE OSCURO, SIENA Y VERDE BARRO - 5A7B1BD0-0FB
5,20€
Envio+4,99€
Total10,19€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"STABILO BOSS ORIGINAL NatureColors. Quantidade por conjunto: 4 unidade(s), Cor da caneta: Preto, Bronze, Castanho, Verde, Idade recomendada (mu00edn.): 18 ano(s). Largura: 141 mm, Profundidade: 166 mm, Altura: 112 mm. Peso da embalagem: 570 g\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006381603126 | 4006381603133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis