M+R Cisalha Metálica 6132 c/ Roldana 32cm Base Alumínio - 6132
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,66€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CISALHA METALICA MOR 6132 DE 32 CMS 61320000 - 00296.00
52,47€
EnvioGrátis!
Total52,47€
Mor CIZALHA MOR METALICA 6132 DE ROLDANA DE 32 CM COM BASE DE AL - 6732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,52€
Envio+4,99€
Total56,51€
Todas as Ofertas (7)
Guilhotina M+R Metalica 6132 de Roldana de 32 cm c/ Base de Alumínio - OFF025377CE
42,12€
Envio+3,99€
Total46,11€
CISALHA METALICA MOR 6132 DE 32 CMS 61320000 - 00296.00
52,47€
EnvioGrátis!
Total52,47€
Mor CIZALHA MOR METALICA 6132 DE ROLDANA DE 32 CM COM BASE DE AL - 6732
Pagamento em prestações
3x
51,52€
Envio+4,99€
Total56,51€
M+R Cisalha A4 Metálica de Roldanas Com Base De Alumínio M+R - 181888 - 25377
48,45€
Envio+6,03€
Total54,48€
Cisalha m+r Metálica 6132 de roldana de 32 cm com base de Alumínio - 61320000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Mor
Tipo: Rolo
Comprimento do corte: 320 mm
70x450x190
Marca: Mor
Tipo: Rolo
Comprimento do corte: 320 mm
70x450x190
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004627673209 | 4004627198917 | 8412955061326
Referência:6132 | 6732 | 25377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis