Todas as Ofertas (6)
Motherboard Micro ATX Intel B760MX2-E LGA 1700 B760 - BIOSTAR - B760MX2-E
99,96€
EnvioGrátis!
Total99,96€
PB BIOSTAR B760MX2-E M-ATX Skt 1700 HDMI VGA DVI 2xDDR5 5200MHz 1xM.2 4xSATA 2.5G LAN USB 3.2 - B760MX2-E
105,94€
EnvioGrátis!
Total105,94€
Biostar B760mx2-e Motherboard Preto - 4712960686892
103,99€
Envio+3,99€
Total107,98€
Biostar B760MX2-E B760,S1700,mATX,DDR5 - B760MX2-E
111,71€
Envio+5,00€
Total116,71€
Biostar b760mx2-e d4 placa-mae intel b760 lga 170. - PLYBIO1700012_B760MX2E
115,70€
Envio+4,49€
Total120,19€
Biostar B760MX2-E Motherboard darkgrey | Formfactor: µATX | Graphics: - B760MX2-E
121,00€
Envio+5,00€
Total126,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4712960686892
Referência:B760MX2-E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis