Motherboard Biostar B650MT (B650,AM5,mATX,DDR5) - B650MT
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
105,11€
em 3x35,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa base biostar b650mt b650,am5,matx,ddr5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
105,11€
Envio+7,00€
Total112,11€
Todas as Ofertas (6)
Motherboard Micro ATX AMD B650 Socket AM5 - BIOSTAR - B650MT
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
PB BIOSTAR B650MT M-ATX Skt AM5 DISPLAYPORT HDMI 2xDDR5 5200MHz GLAN USB3.2 USB TYPE-C M.2x4 - B650MT
94,29€
EnvioGrátis!
Total94,29€
Placa base biostar b650mt b650,am5,matx,ddr5
Pagamento em prestações
3x
105,11€
Envio+7,00€
Total112,11€
Biostar B650mt Motherboard Azul - 4712960687622
91,99€
Envio+3,99€
Total95,98€
Biostar b650mt b650.am5.matx.ddr5 - B650MT
99,40€
Envio+4,49€
Total103,89€
Motherboard Biostar B650MT (B650,AM5,mATX,DDR5) - B650MT
108,00€
Envio+4,90€
Total112,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4712960687622
Referência:B650MT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis