Motherboard Biostar H310MHP 3.0 Motherboard | Formfactor: µATX | Graphics: 1x PCIe - H310MHP 3.0
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,72€
em 3x25,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa base biostar h310mhp 3.0 h310,s1151,matx,ddr4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,72€
Envio+7,00€
Total82,72€
Todas as Ofertas (3)
Plyta glowna biostar h310mhp 30 - PLYBIO1550002_H310MHP-3.0
71,10€
Envio+4,49€
Total75,59€
Placa base biostar h310mhp 3.0 h310,s1151,matx,ddr4
Pagamento em prestações
3x
75,72€
Envio+7,00€
Total82,72€
Biostar H310MHP 3.0 Motherboard | Formfactor: µATX | Graphics: 1x PCIe - H310MHP 3.0
75,00€
Envio+5,00€
Total80,00€
Detalhes do Produto
La placa base Biostar H310MHP 3.0 está basada en el chipset Intel H310 y soporta procesadores Intel®® para socket 1151 v2 de 8ª y 9ª generación. Tiene dos ranuras DIMM DDR4 en modo de doble canal para hasta 32 GB de RAM. El Biostar H310MHP 3.0 también cuenta con una ranura PCIe 3.0 x16 y dos ranuras PCIe 2.0 x1. Además, el Biostar H310MHP 3.0 tiene...
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Capacidade de memória dos módulos compatíveis4GB, 8GB, 16GB
- Memória interna máxima32 GB
- Quantidade de slots de memória2
- Non-ECC
- Velocidades de relógio de memória compatíveis1866,2133,2400,2666 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR4-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
Características
- Formatomicro ATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC897
- ChipsetIntel® H310
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Pesos e dimensões
- Largura171 mm
- Profundidade226 mm
Controladores de armazenamento
- Interfaces de armazenamento suportadasSATA III
- Baias4
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Quantidade máxima de processadores SMP1
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium®
- Memória interna máxima suportada pelo processador32 GB
- SocketLGA 1151 (Socket H4)
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas PS/22
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
Slot de expansão
- Slots PCI Express x16 (Gen 3.x)1
E/S interna
- Conetor de áudio
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.01
- Conetor da ventoínha do CPU
- Quantidade de conetores COM1
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor para intrusão de chassis
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- Quantidade de conetores SATA III4
Gráficos
- Versão DirectX12.0
- HDCP
Código de barras:4712960684874
Referência:H310MHP 3.0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis