Gigabyte AC301GW ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F Black - GB-C301G
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
108,17€
em 3x36,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GIGABYTE C301G V2 - B0CLYPQLJ5
110,64€
EnvioGrátis!
Total110,64€
Caja Gaming Gigabyte Ac301Gw Atx 2Xusb3.0 1Xusbc Rgb S/F Neg - 4719331553463
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
108,17€
EnvioGrátis!
Total108,17€
Caja Gaming Gigabyte Ac301gw atx 2xusb3.0 1xusbc rgb s/f Negro - 4719331553463
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
101,45€
Envio+4,99€
Total106,44€
CAIXA DE JOGOS GIGABYTE AC301GW ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F PRETO GB-C301G
Pagamento em prestações
3x
109,59€
EnvioGrátis!
Total109,59€
Todas as Ofertas (8)
GIGABYTE C301G V2 - B0CLYPQLJ5
110,64€
EnvioGrátis!
Total110,64€
Caja Gaming Gigabyte Ac301Gw Atx 2Xusb3.0 1Xusbc Rgb S/F Neg - 4719331553463
Pagamento em prestações
3x
108,17€
EnvioGrátis!
Total108,17€
CAIXA GAMING GIGABYTE AC301GW ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F PRETO - CJ11154782
104,00€
EnvioGrátis!
Total104,00€
Caja Gaming Gigabyte Ac301gw atx 2xusb3.0 1xusbc rgb s/f Negro - 4719331553463
Pagamento em prestações
3x
101,45€
Envio+4,99€
Total106,44€
Caixa de Computador Gaming Gigabyte C301 GLASS Preto -
100,90€
Envio+5,20€
Total106,10€
CAIXA DE JOGOS GIGABYTE AC301GW ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F PRETO GB-C301G
Pagamento em prestações
3x
109,59€
EnvioGrátis!
Total109,59€
Caixa GAMING GIGABYTE AC301GW ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F Black - GB-C301G
107,00€
Envio+8,00€
Total115,00€
Gigabyte c301 glass midi tower preto - GY001S5626964
113,60€
Envio+7,99€
Total121,59€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialVidro, Plástico, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Localização de iluminaçãoVentoinha PSU
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Embalagem
- Peso da embalagem9 kg
Pesos e dimensões
- Altura530 mm
- Largura282 mm
- Profundidade530 mm
- Peso7,8 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados140 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:4719331553463
Referência:GB-C301G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis