i-tec Dockingstation Nano 100W - 31NANOHDM2DOCPD
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,97€
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Docking Station I-TEC USB-C Nano 100W
65,90€
Envio+3,99€
Total69,89€
i-tec USB-C NANO DOCKING STATION 100W - C31NANOHDM2DOCPD
73,73€
EnvioGrátis!
Total73,73€
USB-C NANO DOCKING STATION 100W
64,90€
Envio+6,90€
Total71,80€
I-Tec USB-C NANO DOCKING STATION 100W - 31NANOHDM2DOCPD
69,00€
Envio+4,90€
Total73,90€
I-tec Usb C Metal Nano 2x 100 W Docking Station Prateado - 8595611706288
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
I-Tec USB-C NANO DOCKING STATION 100W - BB6F80AB-AA2
74,40€
Envio+4,99€
Total79,39€
I-tec usb-c metal nano 2x hdmi docking station + pd 100w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,97€
Envio+7,00€
Total86,97€
I-tec c31nanohdm2docpd base duplicador de porta - C31NANOHDM2DOCPD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
90,70€
Envio+4,49€
Total95,19€
Detalhes do Produto
i-tec USB-C Metal Nano 2x Display Docking Station + Power Delivery 100 W. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Plata, Velocidad de transferencia...
Características
Desempenho
- Capacidade2
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CorPrateado
- Leitor de cartões integrado
- BraceleteAlumínio
- Taxa de Atualização120 Hz
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura152,5 mm
- Profundidade43 mm
- Peso92 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem233 mm
- Altura da embalagem23 mm
- Comprimento da embalagem112 mm
- Peso da embalagem115 g
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, ChromeOS
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- Quantidade de portas USB 2.02
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até100 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Comprimento de cabo USB0,3 m
Código de barras:8595611706288
Referência:31NANOHDM2DOCPD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis