Lexon Rádio Fm Tykho 3 (dark Grey) - 57190
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,84€
45,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexon TYKHO 3 Radio FM + Altavoz Bluetooth Duck Azul (Gris Oscuro) - B07V4B3XYK
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
R?dio FM Tykho 3 (dark grey) - 3660491006096
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,90€
Envio+3,50€
Total63,40€
Todas as Ofertas (5)
Lexon TYKHO 3 Radio FM + Altavoz Bluetooth Duck Azul (Gris Oscuro) - B07V4B3XYK
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
COLUNA BLUETOOTH LEXON TYKHO 3 DG - 3660491006096
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
R?dio FM Tykho 3 (dark grey) - 3660491006096
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+3,50€
Total63,40€
Rádio FM Lexon - Tykho 3 (Cinzento Escuro)
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Detalhes do Produto
Rádio FM com coluna bluetooth 3W integrada, em silicone aborrachada. Tem bateria interna com autonomia para 20 hrs, é recarregável por microUSB, inclui cabo. Gama frequências 88-108 MHz, dimensões 14 x 4.5 x 8.1 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491006096
Referência:57190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis