Lexon Coluna Mino+ (bronze) - 57191
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,62€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexon Mino+ Altavoz Recargable Bluetooth (Bronce) - B09CV2Y92S
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Altifalante Bluetooth Portátil Lexon Mino Bronze 3 W - S8429896
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,62€
EnvioGrátis!
Total29,62€
Coluna Mino+ (bronze) - 3660491203754
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,90€
Envio+3,50€
Total33,40€
Todas as Ofertas (6)
Lexon Mino+ Altavoz Recargable Bluetooth (Bronce) - B09CV2Y92S
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Altifalante Bluetooth Portátil Lexon Mino Bronze 3 W - S8429896
29,62€
EnvioGrátis!
Total29,62€
Coluna Mino+ (bronze) - 3660491203754
29,90€
Envio+3,50€
Total33,40€
COLUNA BLUETOOTH LEXON MINO+ BRZ - 3660491203754
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Lexon - Coluna Mino+ (bronze) - 3660491203754
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
28,90€
Envio+6,00€
Total34,90€
Detalhes do Produto
Coluna bluetooth v4.2 em alumínio, 3W, bateria recarregável por USB-C ou Qi (carregadores não incluídos), autonomia 3 hr, tempo de carregamento 1 hr, compatível com TWS. Dimensões ø3.2 x 3.7 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491203754
Referência:57191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis