Monitor Nilox 23.8" Full HD IPS Regulável Multim - NXM24REG11
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
156,80€
em 3x52,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 23 8 IPS REGULABLE MULTIM - NXM24REG11 - 8431775035362
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
156,80€
Envio+6,49€
Total163,29€
Todas as Ofertas (7)
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 23 8 IPS REGULABLE MULTIM - NXM24REG11 - 8431775035362
Pagamento em prestações
3x
156,80€
Envio+6,49€
Total163,29€
Monitor - 23.8\" Full HD IPS Regulável Multim - NXM24REG11
148,90€
Envio+3,99€
Total152,89€
Monitor 24\" NXM24REG11 Full HD (Preto) - NILOX - NXM24REG11
150,04€
EnvioGrátis!
Total150,04€
Nilox MONITOR 23 8 IPS REGULABLE MULTIM - NXM24REG11
150,93€
EnvioGrátis!
Total150,93€
NILOX MONITOR 24\" IPS REGULABLE MULTIM
147,90€
Envio+6,90€
Total154,80€
Nilox Nxm24reg11 24´´ Full Hd Ips Led 75hz Monitor Transparente - 8431775035362
158,99€
Envio+3,99€
Total162,98€
Nilox monitor desktop ips led 24\"\" fhd, hdmi, dp y vga 1920x1080 75hz 16:9
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
181,90€
Envio+7,00€
Total188,90€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 24 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: IPS (In-Plane Switching), No. de puertos HDMI: 1, Resolución óptima horizontal: 1920 px, Regulable en altura: Sí, Pivotante: Sí, Gaming: No
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas15 kWh
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Pesos e dimensões
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)320 mm
- Largura do conjunto (com suporte)43 mm
Código de barras:8431775035362
Referência:NXM24REG11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis