Corsair iCUE LINK RX120 RGB Expansion Fan Ventoinha PWM Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
38,70€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
CORSAIR iCUE Link RX120 RGB Ventilador PWM de 120 mm - Rodamiento de Cúpula Magnética - Ventilador Único - Negro - B0CSSQ4MX2
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Corsair iCUE LINK RX120 RGB Expansion Fan Ventoinha Suplementar PWM Preta
32,52€
Envio+4,25€
Total36,77€
Ventoinha 120mm Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM Preta - CO-9051017-WW
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Ventoinha Suplementar Corsair iCUE LINK RX120 RGB Expansion Fan PWM Preta - 840006680918
36,50€
Envio+3,90€
Total40,40€
Corsair Rx Rgb Series Icue Link Rx120 Co-9051017-ww Fan Transparente - 0840006680918
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Corsair ventilador 120*120*25 rx120 rgb icue link single
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,70€
Envio+7,00€
Total48,70€
Corsair iCUE LINK RX120 RGB, ventoinha arrefecimento preta Tipo: - CO-9051017-WW
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"CAIXA VENTILADOR CORSAIR RX RGB Su00c9RIE iCUE LINK RX120 RGB SINGLE PACK CO-9051017-WW\"\"}
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )10 dB
- Ruído36 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2100 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)400 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Pressão estática da ventoinha4,38 mmH2O
- TipologiaVentoinha
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo73,5 cfm
- Mínimo fluxo de ar10,4 cfm
Gestão de energia
- Corrente da ventoinha0,66 A
Pesos e dimensões
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Peso25 g
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos20
- Parafusos incluídos
- TipoCaixa
Design
- RGB
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- RGBMulti
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Código de barras:0840006680918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis