Microondas Orbegozo Nordic Design c/ Grill MIG2140 700W 20L
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
84,41€
em 3x28,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo M.O ORBEGOZ.20L.700W+GRILL-PR -MIG2140 - 8435568405707
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
84,91€
Envio+7,99€
Total92,90€
Orbegozo Mi 2140 Black / Microondas Con Grill De 700W Con 20 - 8435568405707
Pagamento em prestações
3x
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
Todas as Ofertas (17)
Orbegozo M.O ORBEGOZ.20L.700W+GRILL-PR -MIG2140 - 8435568405707
Pagamento em prestações
3x
84,91€
Envio+7,99€
Total92,90€
Microondas Nordic Design c/ Grill MIG2140 700W 20L (Preto) - ORBEGOZO - MIG2140
74,87€
EnvioGrátis!
Total74,87€
Orbegozo Mi 2140 Black / Microondas Con Grill De 700W Con 20 - 8435568405707
Pagamento em prestações
3x
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
Orbegozo M.O ORBEGOZ.20L.700W+GRILL-PR -MIG2140 - MIG2140
89,55€
EnvioGrátis!
Total89,55€
M.O ORBEGOZ.20L.700W+GRILL-PR -MIG2140
73,90€
Envio+6,90€
Total80,80€
ORBEGOZO M.O ORBEGOZ.20L.700W+GRILL-PR -MIG2140
84,37€
Envio+10,00€
Total94,37€
Microondas orbegozo - mig 2140 - 20l - MIG2140
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
80,70€
Envio+8,99€
Total89,69€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 2140 - 20LTS - MIG2140
94,05€
EnvioGrátis!
Total94,05€
Microondas Orbegozo 20L 700W C/ Grill Preto - MIG2140 MIG2140 -
84,37€
Envio+3,99€
Total88,36€
MICROONDAS ORBEGOZO MIG2140 - MIG2140
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
87,95€
Envio+6,99€
Total94,94€
Detalhes do Produto
Capacidade:20 LitrosPotê WNº de Potências:9 Altura:26 cmLargura:45 Caracterí de descongelaçãoSinal de fim de programaTemporizador de 30 minutos Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568405707
Referência:MIG2140 | 18077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis