Lyra Lápis nº 2 HB Groove Slim Grafit Pack 48 Un.
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,25€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Herso Lapiz de Grafito Lyra Groove Slim Bote de 48 - B0054Y51PQ
20,08€
Envio+2,99€
Total23,07€
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Groove Slim Grafito Copo 48un - 1261763480
21,71€
Envio+3,99€
Total25,70€
Todas as Ofertas (9)
Herso Lapiz de Grafito Lyra Groove Slim Bote de 48 - B0054Y51PQ
20,08€
Envio+2,99€
Total23,07€
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Groove Slim Grafito Copo 48un - 1261763480
21,71€
Envio+3,99€
Total25,70€
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Groove Slim Grafito Copo 48un (1 Uni.) - 1261763480
19,51€
Envio+4,20€
Total23,71€
Lapis Carvao N-2-HB Lyra Groove Slim Grafito Copo (48 unidades)
20,95€
Envio+4,92€
Total25,87€
Lápis Carvão Nº2-HB Lyra Groove Slim Grafito Copo 48un 1261763480 - 1261763480
22,05€
Envio+4,20€
Total26,25€
LYRA Lapis Carvao N?2-HB Lyra Groove Slim Grafito Copo 48un - 1261763480
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,69€
Envio+4,99€
Total30,68€
Detalhes do Produto
Lápis de grafite ergonómico com forma triangular e diâmetro de 7mm. Zona de grip natural, sem materiais artificiais adicionais. Cavidades anti-deslizamento para o dedo polegar, indicador e médio para um excelente apoio à escrita - mesmo após afiar. Para esquerdos e destros. Com campo para escrever o nome.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4084900103593
Referência:1261763480 | 1763480 | 4084900103593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis