Lyra Pack 36 Lápis Grafite Groove - 1261873360
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,89€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Groove Grafito Copo 36un - 1261873360
32,77€
Envio+3,99€
Total36,76€
LYRA 1873360 - Lápiz de grafito triangular y ergonómico - B006U98HVE
40,92€
EnvioGrátis!
Total40,92€
Todas as Ofertas (8)
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Groove Grafito Copo 36un - 1261873360
32,77€
Envio+3,99€
Total36,76€
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Groove Grafito Copo 36un (1 Uni.) - 1261873360
29,45€
Envio+4,20€
Total33,65€
Lapis Carvao N-2-HB Lyra Groove Grafito Copo (36 unidades)
31,01€
Envio+4,92€
Total35,93€
LYRA 1873360 - Lápiz de grafito triangular y ergonómico - B006U98HVE
40,92€
EnvioGrátis!
Total40,92€
Lápis Carvão Nº2-HB Lyra Groove Grafito Copo 36un 1261873360 - 1261873360
33,27€
Envio+4,20€
Total37,47€
LYRA Lapis Carvao N?2-HB Lyra Groove Grafito Copo 36un - 1261873360
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,33€
Envio+4,99€
Total43,32€
Detalhes do Produto
Lápis de grafite ergonómico com forma triangular e diâmetro de 7mm. Zona de grip natural, sem materiais artificiais adicionais. Cavidades anti-deslizamento para o dedo polegar, indicador e médio para um excelente apoio à escrita - mesmo após afiar. Para esquerdos e destros. Com campo para escrever o nome.
Características
- CorAzul, Branco
- FormaTriangular
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 cm
Código de barras:4084900103715
Referência:1261873360 | 1873360 | 4084900103715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis