Bijoux Slow Sex Oleo Massagem Sensual 30ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,95€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIJOUX SLOW SEX - ÓLEO DE MASSAGEM SEXUAL COM CBD 30 ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,86€
Envio+5,00€
Total31,86€
Bijoux slow sex - aceite de masaje sexual con cbd 30 ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,85€
Envio+7,00€
Total33,85€
Todas as Ofertas (7)
BIJOUX SLOW SEX - ÓLEO DE MASSAGEM SEXUAL COM CBD 30 ML
26,86€
Envio+5,00€
Total31,86€
Bijoux slow sex - aceite de masaje sexual con cbd 30 ml
26,85€
Envio+7,00€
Total33,85€
BIJOUX SLOW SEX - SEXUAL MASSAGE OIL WITH CBD 30 ML 47x47x12
34,54€
Envio+5,47€
Total40,01€
Detalhes do Produto
ÓLEO DE MASSAGEM SEXUAL COM CBD - Uma mistura única de CBD de amplo espectro e extratos botânicos para o prazer , projetado para pessoas com vulvas usarem sozinhas ou em companhia. Nosso óleo íntimo totalmente natural trabalha com seu corpo para aumentar o prazer e as sensações e melhorar os orgasmos.Se você ainda não experimentou o CBD, então nosso Óleo Sexual Excitante de CBD é uma introdução perfeita. O CBD abriu caminho nos últimos anos pelas suas propriedades analgésicas e anti-stress, mas isso é apenas a ponta do iceberg.O CBD pode estimular o fluxo sanguíneo, um componente essencial da excitação sexual. Quando nossos órgãos genitais estão cheios de sangue, nossa resposta às sensações aumenta à medida que nosso corpo se prepara para a relação sexual.A investigação também sugere que o CBD pode ajudar no equilíbrio hormonal e aumentar a lubrificação natural, tornando-o uma vantagem para mulheres na perimenopausa ou na menopausa. Você só precisa de algumas gotas para liberar o máximo prazer.O estresse pode afetar significativamente o bem-estar sexual, causando tensão e ansiedade que diminuem o prazer. Os óleos CBD, que contêm canabidiol, têm se mostrado promissores na redução do estresse e na promoção do relaxamento. Ao interagir com o sistema endocanabinóide, o CBD pode ajudar a criar um estado de mente e corpo mais relaxado, melhorando as sensações e aumentando a capacidade de prazer. Este remédio natural oferece um caminho promissor para quem busca aumentar o prazer e elevar suas experiências íntimas.CARACTERÍSTICAS :
- Feito de CBD premium com vegetais naturais
- Ambientalmente amigável
- Anti-inflamatório
- Compatível com brinquedos sexuais
- NÃO compatível com preservativos de látex e poliisopreno, seguro para uso com preservativos de poliuretano
- Hidratante - Relaxante - Deslizante - 1% CBD
- Conteúdo: Óleo Sexual Emocionante com CBD. (30ml - 1 fl. onças).
- Cada produto aponta para uma ação específica, levando o consumidor ao pleno conhecimento e novas explorações.
- Fórmulas suaves, naturais e seguras para o corpo que se adaptam a todos os corpos e a todos os jogos de exploração do prazer.
- Uma combinação de ingredientes naturais e moléculas patenteadas.
- Salve o planeta fazendo sexo! As fórmulas são planeta. Seguro e a embalagem é de alumínio, vidro, papel. e muito pouco plástico.
- Propostas de desgenitalização que convidam a explorar todas as áreas do prazer sem normas sexuais estabelecidas.
- Género inclusivo.
- Para todos os orçamentos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436562016029
Referência:D-237680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis