Vinsetto Cadeira de Escritório Executiva Castanho - 921-625V90BN
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
197,97€
em 3x65,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tec2me
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira de Escritório Kiwan Reclinável com 6 Pontos de Massagem com Vibração e Altura Ajustável - Castanho - Design Moderno
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Vinsetto Cadeira de Escritório com 6 Pontos de Massagem com Vibração Reclinável com Altura Ajustável 65x61x101-113 cm - 8435677827537
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
197,97€
EnvioGrátis!
Total197,97€
Todas as Ofertas (3)
Vinsetto Cadeira de Escritório com 6 Pontos de Massagem com Vibração Reclinável com Altura Ajustável 65x61x101-113 cm Marrom - 921-625V90BN
165,50€
EnvioGrátis!
Total165,50€
Cadeira de Escritório Kiwan Reclinável com 6 Pontos de Massagem com Vibração e Altura Ajustável - Castanho - Design Moderno
Pagamento em prestações
3x
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Vinsetto Cadeira de Escritório com 6 Pontos de Massagem com Vibração Reclinável com Altura Ajustável 65x61x101-113 cm - 8435677827537
Pagamento em prestações
3x
197,97€
EnvioGrátis!
Total197,97€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435677827537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis