Zotac RTX 3050 SOLO 6GB GDDR6 HDMI 3xDP HDMI - ZT-A30510G-10L
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
242,98€
em 4x60,76€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,76€
- a 01/06/202460,74€
- a 01/07/202460,74€
- a 31/07/202460,74€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta vga zotac geforce rtx 3050 6gb gaming solo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,76€
- a 01/06/202460,74€
- a 01/07/202460,74€
- a 31/07/202460,74€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
242,98€
Envio+7,00€
Total249,98€
Todas as Ofertas (3)
Zotac gaming geforce rtx 3050 solo nvidia 6 gb gd. - ZT-A30510G-10L
203,90€
Envio+4,49€
Total208,39€
Zotac Rtx 3050 Solo 6gb Gddr6 Graphic Card Dourado - 4895173628788
201,99€
Envio+3,99€
Total205,98€
Tarjeta vga zotac geforce rtx 3050 6gb gaming solo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,76€
- a 01/06/202460,74€
- a 01/07/202460,74€
- a 31/07/202460,74€
242,98€
Envio+7,00€
Total249,98€
Detalhes do Produto
La ZOTAC GeForce RTX 3050 SOLO es una tarjeta gráfica impulsada por la GPU GeForce RTX 3050 de NVIDIA. La potente serie de tarjetas gráficas GeForce RTX 30 se basa en la arquitectura NVIDIA Ampere y ofrece nuevos niveles de realismo en los juegos, velocidad y eficiencia de rendimiento y experiencias de realidad virtual realistas. Otras características...
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost1470 MHz
- Processador GráficoGeForce RTX 3050
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- CUDA cores2304
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Design
- Número de slots2
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho9 cm
Memória
- Taxa de transferência de dados14 Gbit/s
- Memória bus96 bit
- Memória6 GB
- TipologiaGDDR6
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema450 W
- Consumo de energia (máx)70 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort3
- InterfacePCI Express x8 4.0
Pesos e dimensões
- Altura115,1 mm
- Largura39,2 mm
- Profundidade150,8 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12 Ultimate
- Versão OpenGL4.6
- Dual Link DVI
- HDCP
- Versão HDCP2.3
Embalagem
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- TipoCaixa
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
Código de barras:4895173628788
Referência:ZT-A30510G-10L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis