Memória RAM Patriot DIMM 32GB DDR5-6400 (2x 16GB) Dual-Kit Black - PVV532G640C32K
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
134,51€
em 3x44,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria Patriot Viper Venom DDR5 de 32 GB (2 x 16 GB) a 6400 MHz UDIMM para Juegos de Escritorio - Kit de Memoria PVV532G640C32K - B0BT2546S9
124,01€
EnvioGrátis!
Total124,01€
Memoria patriot ddr5 32gb 2x16gb 6400, pvv532g640c32k
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
134,51€
Envio+7,00€
Total141,51€
Memória RAM Patriot Memory PVV532G640C32K 32 GB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
167,75€
Envio+5,99€
Total173,74€
Todas as Ofertas (5)
Memoria Patriot Viper Venom DDR5 de 32 GB (2 x 16 GB) a 6400 MHz UDIMM para Juegos de Escritorio - Kit de Memoria PVV532G640C32K - B0BT2546S9
124,01€
EnvioGrátis!
Total124,01€
Memoria patriot ddr5 32gb 2x16gb 6400, pvv532g640c32k
Pagamento em prestações
3x
134,51€
Envio+7,00€
Total141,51€
Patriot memory viper venom pvv532g640c32k modulo . - SAPAT5032VRGB84
128,10€
Envio+4,49€
Total132,59€
Memória RAM Patriot Patriot DIMM 32GB DDR5-6400 (2x 16GB) Dual-Kit Bla - PVV532G640C32K
131,00€
Envio+4,90€
Total135,90€
Memória RAM Patriot Memory PVV532G640C32K 32 GB
Pagamento em prestações
3x
167,75€
Envio+5,99€
Total173,74€
Detalhes do Produto
El Patriot PVV532G640C32K consta de dos módulos de memoria DDR5-6400 de 16 GB (PC5-51200) de la serie Viper Venom. Los módulos admiten una temporización de 32-40-40-84 a 6400 MHz y requieren un voltaje de 1,4 V. Se admite la versión 3.0 de XMP de Intel.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- Latência CAS32
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- CertificaçãoCE/FCC/RoHS/BSMI/UKCA
- Velocidade6400 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.4 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Embalagem
- Profundidade da embalagem20,3 mm
- Altura da embalagem158,7 mm
- Comprimento da embalagem179,9 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem169 g
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura137 mm
- Profundidade7 mm
- Peso52 g
Código de barras:4711378423686
Referência:PVV532G640C32K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis