Memória RAM Patriot DIMM 32GB DDR5-7200 (2x 16GB) Dual-Kit Black - PVV532G680C34K
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
172,55€
em 3x57,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria Patriot Viper Venom DDR5 de 32 GB (2 x 16 GB) a 7200 MHz UDIMM para Juegos de Escritorio - Kit de Memoria PVV532G720C34K - B0BT71KFTQ
144,34€
EnvioGrátis!
Total144,34€
Memoria patriot ddr5 32gb 2x16gb 7200 kit, pvv532g720c34k , viper venom, xmp
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
172,55€
Envio+7,00€
Total179,55€
Todas as Ofertas (4)
Memoria Patriot Viper Venom DDR5 de 32 GB (2 x 16 GB) a 7200 MHz UDIMM para Juegos de Escritorio - Kit de Memoria PVV532G720C34K - B0BT71KFTQ
144,34€
EnvioGrátis!
Total144,34€
Memoria patriot ddr5 32gb 2x16gb 7200 kit, pvv532g720c34k , viper venom, xmp
Pagamento em prestações
3x
172,55€
Envio+7,00€
Total179,55€
Memória RAM Patriot DIMM 32GB DDR5-7200 (2x 16GB) Dual-Kit black, PVV5 - PVV532G720C34K
173,00€
Envio+4,90€
Total177,90€
Patriot memory viper venom pvv532g720c34k modulo . - WV1898390
200,10€
Envio+4,49€
Total204,59€
Detalhes do Produto
El Patriot PVV532G720C34K consta de dos módulos de memoria DDR5-7200 de 16 GB (PC5-57600) de la serie Viper Venom. Los módulos admiten una temporización de 34-42-42-84 a 7200 MHz y requieren un voltaje de 1,4 V. Se admite la versión 3.0 de XMP de Intel.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- Latência CAS34
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- CertificaçãoCE/FCC/RoHS/BSMI/UKCA
- Velocidade7200 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.45 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Embalagem
- Profundidade da embalagem20,3 mm
- Altura da embalagem158,7 mm
- Comprimento da embalagem179,9 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem169 g
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura137 mm
- Profundidade7 mm
- Peso52 g
Código de barras:4711378423648
Referência:PVV532G720C34K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis