Memória RAM Crucial SO-DIMM 8GB DDR5-5600 (1x 8GB) Black - CT8G56C46S5
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo39,83€
33,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial RAM 8GB DDR5 5600MHz (o 5200MHz o 4800MHz) Memoria del Portátil CT8G56C46S5 - B0C79F1T23
38,26€
EnvioGrátis!
Total38,26€
Memoria crucial so-dimm 8 gb ddr5-5600 (1x 8 gb), ct8g56c46s5
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,89€
Envio+7,00€
Total40,89€
Todas as Ofertas (7)
Crucial RAM 8GB DDR5 5600MHz (o 5200MHz o 4800MHz) Memoria del Portátil CT8G56C46S5 - B0C79F1T23
38,26€
EnvioGrátis!
Total38,26€
Modulo de memoria so-dimm - SBCRC500856VR10
30,80€
Envio+4,49€
Total35,29€
Crucial Ct8g56c46s5 1x8gb Ddr5 5600mhz Ram Transparente - 0649528929921
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Memoria crucial so-dimm 8 gb ddr5-5600 (1x 8 gb), ct8g56c46s5
33,89€
Envio+7,00€
Total40,89€
Memória RAM Crucial SO-DIMM 8GB DDR5-5600 (1x 8GB) Black, CT8G56C46S5 - CT8G56C46S5
37,00€
Envio+5,00€
Total42,00€
Crucial - DDR5 - módulo - 8 GB - SO DIMM 262-pinos - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - on-die ECC - CT8G56C46S5
49,49€
EnvioGrátis!
Total49,49€
Detalhes do Produto
El Crucial CT8G56C46S5 es un módulo de memoria DDR5-5600 de 8GB (PC5-44800). El SO-DIMM sin búfer de 262 pines admite una sincronización de 46-45-45 a 5600 MHz y requiere un voltaje de 1.1 voltios.
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- ECC
- Latência CAS46
- Velocidade5600 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.1 V
- FormatoComputador portátil
Código de barras:0649528929921
Referência:CT8G56C46S5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis