Memória RAM G.skill SO-DIMM 64GB DDR5-5600 (2x 32GB) Dual-Kit Black - F5-5600S4040A32GX2-RS
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
349,98€
em 4x87,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,51€
- a 31/05/202487,49€
- a 30/06/202487,49€
- a 30/07/202487,49€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
G.SKILL RIPJAWS MÉMOIRE DDR5 SO-DIMM SERIES (INTEL XMP) 64 GO (2 X 32 GO) 262 BROCHES DDR5 5600 CL40-40-89 1,10 V DOUBLE CANAL F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,51€
- a 31/05/202487,49€
- a 30/06/202487,49€
- a 30/07/202487,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
349,98€
EnvioGrátis!
Total349,98€
Memoria g.skill so-dimm 64 gb ddr5-5600 (2x 32 gb) dual-kit, f5-5600s4040a32gx2-rs
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,81€
- a 31/05/202487,80€
- a 30/06/202487,80€
- a 30/07/202487,80€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
351,21€
Envio+7,00€
Total358,21€
Todas as Ofertas (4)
G.SKILL RIPJAWS MÉMOIRE DDR5 SO-DIMM SERIES (INTEL XMP) 64 GO (2 X 32 GO) 262 BROCHES DDR5 5600 CL40-40-89 1,10 V DOUBLE CANAL F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,51€
- a 31/05/202487,49€
- a 30/06/202487,49€
- a 30/07/202487,49€
349,98€
EnvioGrátis!
Total349,98€
Memória RAM G.Skill SO-DIMM 64GB DDR5-5600 (2x 32GB) Dual-Kit black, F - F5-5600S4040A32GX2-RS
291,00€
Envio+4,90€
Total295,90€
Memoria g.skill so-dimm 64 gb ddr5-5600 (2x 32 gb) dual-kit, f5-5600s4040a32gx2-rs
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,81€
- a 31/05/202487,80€
- a 30/06/202487,80€
- a 30/07/202487,80€
351,21€
Envio+7,00€
Total358,21€
G.skill ripjaws f5-5600s4040a32gx2-rs modulo de m. - PAMGSKSOO0051_F5-5600S4040A32GX2-RS
324,80€
Envio+4,49€
Total329,29€
Detalhes do Produto
G.SKILL RIPJAWS MéMOIRE DDR5 SO-DIMM SERIES (INTEL XMP) 64 GO (2 X 32 GO) 262 BROCHES DDR5 5600 CL40-40-89 1,10 V DOUBLE CANAL F5-5600
S4040A32GX2-RS
Características
- RAM64 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 32 GB
- Latência CAS40
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade5600 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.1 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC
Código de barras:4713294233820
Referência:F5-5600S4040A32GX2-RS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis