Memória RAM Crucial DIMM 32GB DDR5-5600 (1x 32GB) Black - CT32G56C46U5
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
118,98€
em 3x39,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial 32GB DDR5 5600MHz (o 5200MHz o 4800MHz) Memoria de Escritorio CT32G56C46U5 - B0BLTFFBL9
113,34€
EnvioGrátis!
Total113,34€
Memoria 32gb crucial ddr5 pc5-44800 5600mhz cl42 [16gbit] udimm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
118,98€
Envio+7,00€
Total125,98€
Todas as Ofertas (6)
Crucial 32GB DDR5 5600MHz (o 5200MHz o 4800MHz) Memoria de Escritorio CT32G56C46U5 - B0BLTFFBL9
113,34€
EnvioGrátis!
Total113,34€
DDR5 CRUCIAL 32 GB 5600 - CT32G56C46U5
107,72€
EnvioGrátis!
Total107,72€
Crucial Ct32g56c46u5 1x32gb Ddr5 5600mhz Ram Preto - 0649528929754
108,99€
Envio+3,99€
Total112,98€
Memoria 32gb crucial ddr5 pc5-44800 5600mhz cl42 [16gbit] udimm
Pagamento em prestações
3x
118,98€
Envio+7,00€
Total125,98€
Memória RAM Crucial DIMM 32GB DDR5-5600 (1x 32GB) black, CT32G56C46U5, - CT32G56C46U5
118,00€
Envio+5,00€
Total123,00€
Crucial ct32g56c46u5 modulo de memoria 32 gb 1 x . - CT32G56C46U5
123,60€
Envio+4,49€
Total128,09€
Detalhes do Produto
El Crucial CT32G56C46U5 es un módulo de memoria DDR5-5600 de 32 GB (PC5-44800). El UDIMM sin búfer de 288 pines admite una sincronización de 46-45-45 a 5600 MHz y requiere un voltaje de 1.1 voltios. XMP versión 3.0 de Intel y AMD EXPO son compatibles.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- Latência CAS46
- Velocidade5600 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.1 V
- FormatoPC
Código de barras:0649528929754
Referência:CT32G56C46U5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis