Lyra Lápis Rembrandt Set Carvao Cx. Metal 11un 1602051112
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,09€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis LYRA Rembrandt Set Carvão Cx Metal 11un - 1602051112
21,55€
Envio+3,99€
Total25,54€
LYRA Lapis Lyra Rembrandt Set Carvao Cx Metal 11un / Artes e Dese - 1602051112
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,52€
Envio+4,99€
Total30,51€
Todas as Ofertas (7)
Lápis LYRA Rembrandt Set Carvão Cx Metal 11un - 1602051112
21,55€
Envio+3,99€
Total25,54€
Lápis LYRA Rembrandt Set Carvão Cx Metal 11un (1 Uni.) - 1602051112
19,37€
Envio+4,20€
Total23,57€
Lápis LYRA Rembrandt Set Carvão Cx Metal 11un 1602051112 - 1602051112
21,89€
Envio+4,20€
Total26,09€
Lápis LYRA Rembrandt Set Carvão Caixa Metal 11un
24,06€
Envio+4,92€
Total28,98€
LYRA Lapis Lyra Rembrandt Set Carvao Cx Metal 11un / Artes e Dese - 1602051112
25,52€
Envio+4,99€
Total30,51€
Lyra Lápis Lyra Rembrandt Set Carvão Caixa de Metal 11 Unidades - 1602051112
24,48€
Envio+5,54€
Total30,02€
Detalhes do Produto
Seleção de lápis especiais de alta qualidade com minas ultra resistentes e com excelente fluidez de traço.Contém: 1mina de carvão natural 6mm, 1 lápis de cabono macio, 1 lápis de carbono rígido, 1 lápis carvão macio, 1 lápis carvão médio, 1 lápis carvão rígido, 1 barra carvão (7x7mm), 1 barra carvão (7x14mm), 1 barra carvão vegetal, 1 borracha pão, 1 afia metal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4084900216569
Referência:1602051112 | 4084900216569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis