Destaques
LYRA Rembrandt Art Specials, Lápices de Esbozo para Bellas Artes, redondo, mina de 5mm, Estuche de metal, Set de Esbozo, lápices surtidos y accesorios, 11 unidades - B07GRV4155
20,56€
Envio+2,99€
Total23,55€
LAPIS DE CORES LYRA REMBRANDT MONOCROMO P/ESBOCOS L2051110 - 50361.00
31,86€
Envio+5,54€
Total37,40€
Lyra LAPIS LYRA REMBRANDT MONOCROMO COM ACESSORIOS PARA ESBOCOS C - 2051110
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,01€
Envio+4,99€
Total35,00€
Todas as Ofertas (8)
LYRA Rembrandt Art Specials, Lápices de Esbozo para Bellas Artes, redondo, mina de 5mm, Estuche de metal, Set de Esbozo, lápices surtidos y accesorios, 11 unidades - B07GRV4155
20,56€
Envio+2,99€
Total23,55€
Lápis Lyra Rembrandt Monocromo c/ Acessorios p/ Esbocos Caixa Metalica de 11 Unidades - OFF153573CE
24,21€
Envio+3,99€
Total28,20€
LAPIS DE CORES LYRA REMBRANDT MONOCROMO P/ESBOCOS L2051110 - 50361.00
31,86€
Envio+5,54€
Total37,40€
Lyra LAPIS LYRA REMBRANDT MONOCROMO COM ACESSORIOS PARA ESBOCOS C - 2051110
30,01€
Envio+4,99€
Total35,00€
Lyra Lápis Lyra Set Cor para Esboços Monocromo Caixa de Metal 11 Unidades - L153573
26,45€
Envio+5,54€
Total31,99€
Detalhes do Produto
Caixa metálica que contém: 1 lápis carvão vegetal 2B, 1 lápis carvão 2B, 1 lápis sépia claro OIL, 1 lápis sanguíneo OIL, 1 lápis sanguíneo DRY, 1 lápis branco DRY, 1 pastel quadrado Sépia 8 x 8 mm, 1 pastel quadrado Carvão extra dark 2B 7 x 14 mm, 1 carv
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4084900216545
Referência:OFF153573CE | L153573 | L2051110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis