Lyra Lápis Grafite 7B Rembrandt Art Design 12 un. - 1361110107
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,70€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LYRA 12un Lapis Grafite 7B Lyra Rembrandt Art Design - 1un / Arte - 1361110107
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,70€
Envio+4,99€
Total19,69€
Todas as Ofertas (3)
Lapis Grafite 7B Lyra Rembrandt Art Design 1un (Pack de 12 Uni.) - P.1361110107
10,87€
Envio+4,20€
Total15,07€
LYRA 12un Lapis Grafite 7B Lyra Rembrandt Art Design - 1un / Arte - 1361110107
14,70€
Envio+4,99€
Total19,69€
Lapis Grafite 7B Lyra Rembrandt Art Design - 12 unidades
15,74€
Envio+4,92€
Total20,66€
Detalhes do Produto
Lápis grafite hexagonal de excelente qualidade, ideal para uso artístico e profissional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4084900020340
Referência:1361110107 | P121361110107 | P.1361110107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis