Protetor Solar Rilastil Sun System SPF50+ 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rilastil Sun System Allergy 100 SPF50+ 50ml
17,73€
Envio+3,99€
Total21,72€
Rilastil - Sun System Allergy 100, Fluido Protector, Protección Muy Alta SFP50+, Protege y Calma, Resistente al Agua, Contra Rayos UVA, UVB y Luz Azul, Para Pieles Alérgicas e Intolerantes - 50 ml - B09XLF89BK
15,48€
Envio+2,99€
Total18,47€
Rilastil Allergy Protective Fluid 100 50 ml - 1139198
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Todas as Ofertas (6)
Rilastil Sun System Allergy 100 SPF50+ 50ml
17,73€
Envio+3,99€
Total21,72€
Rilastil - Sun System Allergy 100, Fluido Protector, Protección Muy Alta SFP50+, Protege y Calma, Resistente al Agua, Contra Rayos UVA, UVB y Luz Azul, Para Pieles Alérgicas e Intolerantes - 50 ml - B09XLF89BK
15,48€
Envio+2,99€
Total18,47€
SUN SYSTEM alergia 100 ultrafluido SPF50+ 50 ml - 8055510240585
16,17€
Envio+4,99€
Total21,16€
Rilastil Allergy Protective Fluid 100 50 ml - 1139198
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Protetor Solar Rilastil Sun System Spf 50 (50 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Protetor Solar Rilastil Sun System Spf 50 (50 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Rilastil e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Tipo:
- Solar
- Parafarmácia
- Textura: Fluido
- Características: Bifásico
- Sexo: Unissexo
- Uso recomendado:
- Pele sensível
- Todo o tipo de pele
- Spf: SPF 50+
- Ingredientes:
- Silica
- Silica dimethyl silylate
- Sodium chloride
- Sodium hydroxide
- Sodium stearoyl glutamate
- Stearyl alcohol
- Tocopherol
- Trisodium edta
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine
- Butyl methoxydibenzoylmethane
- C12-15 alkyl benzoate
- Cera alba (beeswax)
- Diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate
- Dimethicone
- Ethylhexyl salicylate
- Ethylhexyl triazone
- Glucosylrutin
- Glyceryl stearate
- Glycyrrhetinic acid
- Homosalate
- Isoquercitrin
- Lauroyl lysine
- Phenoxyethanol
- Phenylbenzimidazole sulfonic acid
- Glycerin
- Alcohol denat (ethyl alcohol)
- Capacidade: 50 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055510240585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis