Lyra Lápis Carvão N 3 H Stadium - Cx. 12un
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,40€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Lapis Carvao Nº3-H Lyra Studium Cx 12un - 136112408
2,09€
Envio+3,99€
Total6,08€
Lapis Carvao Nº3-H Lyra Studium Cx 12un (1 Uni.) - 136112408
1,88€
Envio+4,20€
Total6,08€
Lápis Carvão Nº3-H Lyra Studium Cx 12un 136112408 - 136112408
2,13€
Envio+4,20€
Total6,33€
Lapis Carvao Nº3-H Lyra Studium Cx 12un - 8000825112430
2,40€
Envio+4,50€
Total6,90€
Lapis Carvao N-3-H Lyra Studium - Cx 12 unidades
2,73€
Envio+4,92€
Total7,65€
LYRA Lapis Carvao N?3-H Lyra Studium Cx 12un / Escrita e Desenho - 136112408
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,27€
Envio+4,99€
Total8,26€
Lápis Carvão Nº3-H Lyra Studium Cx 12un - 136112408
3,04€
Envio+6,15€
Total9,19€
Detalhes do Produto
Alta qualidade com super-mina de resistência à quebra.
Fáceis de apagar e afiar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825112430
Referência:136112408 | 8000825112430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis