Lyra Lápis Carvão N 1 B Studium - Cx. 12un
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,82€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Lapis Carvao Nº1-B Lyra Studium Cx 12un - 136112405
2,09€
Envio+3,99€
Total6,08€
Lapis Carvao Nº1-B Lyra Studium Cx 12un (1 Uni.) - 136112405
1,88€
Envio+4,20€
Total6,08€
Lápis Carvão Nº1-B Lyra Studium Cx 12un 136112405 - 136112405
2,13€
Envio+4,20€
Total6,33€
Lapis Carvao Nº1-B Lyra Studium Cx 12un - 8000825112416
2,40€
Envio+4,50€
Total6,90€
Lapis Carvao N-1-B Lyra Studium - Cx 12 unidades
2,73€
Envio+4,92€
Total7,65€
LYRA Lapis Carvao N?1 Lyra Studium Cx 12un / Escrita e Desenho - 136112405
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,27€
Envio+4,99€
Total8,26€
Lápis Carvão Nº1-B Lyra Studium Cx 12un - 136112405
3,04€
Envio+6,15€
Total9,19€
Detalhes do Produto
Alta qualidade com super-mina de resistência à quebra.
Fáceis de apagar e afiar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825112416
Referência:136112405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis