Lyra Caixa Metálica Lápis de Cera Aquacolor 24 un. - 1605611240
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,80€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Cera Lyra Aquacolor Cx Metal 24un - 1605611240
25,19€
Envio+3,99€
Total29,18€
LYRA Lapis Cera Lyra Aquacolor Cx Metal 24un / Artes e Desenho / - 1605611240
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,67€
Envio+4,99€
Total34,66€
Todas as Ofertas (8)
Lapis Cera Lyra Aquacolor Cx Metal 24un - 1605611240
25,19€
Envio+3,99€
Total29,18€
Lápis de Cera 24 Cores Lyra Aquacolor Cx Metal (1 Uni.) - 1605611240
22,63€
Envio+4,20€
Total26,83€
Lapis Cera Lyra Aquacolor Cx Metal 24 unidades
24,44€
Envio+4,92€
Total29,36€
Lápis de Cera 24 Cores Lyra Aquacolor Cx Metal 1605611240 - 1605611240
25,58€
Envio+4,20€
Total29,78€
LYRA Lapis Cera Lyra Aquacolor Cx Metal 24un / Artes e Desenho / - 1605611240
29,67€
Envio+4,99€
Total34,66€
GIOTTO - Caixa Metálica 24 Lápis de Cera Aquacolor - A40892992
35,80€
Envio+3,90€
Total39,70€
Detalhes do Produto
Lápis de cera aguarelável, corresponde às mais elevadas exigências criativas.Cores extremamente pigmentadas, com brilho e resistência à luz. A sua elevada qualidade permite uma gama quase ilimitada de tonalidades.
Características
- Cores24 Cores
Código de barras:4084900530641
Referência:1605611240 | 4084900530641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis