Destaques
LYRA 6751200 - Rotuladores, 20 unidades Hi-Quality Art Pen - B0054Y5FH0
4,95€
Envio+2,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (7)
LYRA 6751200 - Rotuladores, 20 unidades Hi-Quality Art Pen - B0054Y5FH0
4,95€
Envio+2,99€
Total7,94€
Marcador Lyra Hi-Quality Art Pen Cx Metal 20un (1 Uni.) - 1306751200
12,58€
Envio+4,20€
Total16,78€
Marcador Lyra Hi-Quality Art Pen Cx Metal 20un 1306751200 - 1306751200
14,22€
Envio+4,20€
Total18,42€
Marcador Lyra Hi-Quality Art Pen Cx Metal 20 unidades
18,23€
Envio+4,92€
Total23,15€
LYRA - Caneta Lyra Hi-Quality Art Pen Cx. metal 20 uds. - A27350570
24,70€
Envio+3,90€
Total28,60€
Detalhes do Produto
Marcadores de elevada qualidade, disponíveis em 50 cores diferentes, incluído cores fluorescentes e metalizadas. São ideias para colorir, criar desenho artísticos ou utilizar técnicas de esboço. Ponta de fibra extra resistente que garante traços uniformes e precisos. Tintas brilhantes à base de água, laváveis, resistentes à luz e aguareláveis. Tampa ventilada e topo de segurança.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4084900600528 | 0408490060052
Referência:OFF053021CE | 1306751200 | 4084900600528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis